Олимпиады

 

2017 - 2018 учебный год

СРОКИ

проведения  школьного, муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников,

муниципального и зонального  этапа региональных (краевых) олимпиад

в 2017-2018 учебном году

 

 

№ п/п

Наименование олимпиады

 

Дата проведения

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

 

1

обществознание

26 сентября 2017 г

2

физическая культура

27 сентября 2017 г

3

физика

28 сентября 2017 г

4

астрономия

29 сентября 2017 г

5

история

02 октября 2017 г

6

литература

03 октября 2017 г

7

химия

04 октября 2017 г

8

экология,

05 октября 2017 г

9

русский язык

06 октября 2017 г

10

английский язык

09 октября 2017 г

11

математика

10 октября 2017 г

12

география

11 октября 2017 г

13

немецкий язык

12 октября 2017 г

14

кубановедение

13 октября 2017 г

15

политехническая

16 октября 2017 г

16

право

17 октября 2017 г

17

технология

18  октября 2017 г

18

биология

 19 октября 2017 г

19

ОБЖ

20 октября 2017 г

20

экономика

 23 октября 2017 г

21

искусство (МХК),

24 октября 2017 г

22

информатика

27 октября 2017 г

23

журналистика

13 ноября 2017 г

Муниципальный этап региональных (краевых) олимпиад

1

кубановедение

25 октября 2017 г

2

политехническая

26 октября 2017 г

3

математика для обучающихся 5-8 классов

22 ноября 2017 г

4

журналистика

12 декабря 2017 г.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

1

обществознание, физическая культура

8 ноября 2017 г

2

физика,

9 ноября 2017 г

3

астрономия, история

14 ноября 2017 г

4

литература, химия

15 ноября 2017 г

5

экология, русский язык

16 ноября 2017

6

английский язык

21 ноября 2017г

7

математика

22 ноября 2017 г

8

география, немецкий язык

23 ноября 2017 г

9

экономика, информатика

28 ноября 2017 г

10

право, технология

29 ноября 2017 г

11

биология, ОБЖ

30 ноября 2017 г

12

искусство (МХК)

05 декабря 2017 г

Зональный  этап региональных (краевых) олимпиад

1

математика для обучающихся 5-8 классов

06 декабря 2017 г

2

кубановедение, политехническая

07 декабря 2017 г

Результаты школьного этапа олимпиад

Русский язык

Класс

ФИ

Результаты

5

 

 

6

Ищенко Виктория

победитель

Панченко Виктория

призёр

Супрун Захар

призёр

7 класс

 

 

8 класс

Васильев Тимофей

победитель

9 класс

Лагутин Александр

призёр

10 класс

Ищенко Максим

победитель

11 класс

Гусева Алина

победитель

Пилтоян Сергей

призёр

Литература

Класс

ФИ

Результаты

5

 

 

6

Супрун Захар

победитель

Панченко Виктория

призёр

Ищенко Виктория

призёр

7 класс

 

 

8 класс

 

победитель

9 класс

Лагутин Александр

призёр

10 класс

 

победитель

11 класс

Гусева Алина

победитель

История

Кубановедение

Класс

ФИ

Результаты

8 класс

Васильев Тимофей

победитель

10 класс

Ищенко Максим

победитель

11 класс

Пилтоян Сергей

победитель

Биология

Класс

ФИ

Результаты

6 класс

Супрун Захар

победитель

7 класс

Папина Алина

призёр

8 класс

Писковая Анна

победитель

11 класс

Пилтоян Сергей

победитель

Гусева Алина

призёр

Химия

Класс

ФИ

Результаты

11 класс

Гусева Алина

победитель

Пилтоян Сергей

призёр

Английский язык

Физкультура

Физика

Муниципальные нормативные документы

Скачать
Анкета участника РЭ.pdf
Adobe Acrobat документ 126.3 KB
Скачать
Заявление-согласие родителя.pdf
Adobe Acrobat документ 136.9 KB
Скачать
Приказ о проведении муниципального этапа
Adobe Acrobat документ 200.9 KB
Скачать
Приказ ОО по ВОШ первый и последний лист
Adobe Acrobat документ 178.0 KB

Школьные нормативные документы

Скачать
О назначении ответственного за проведени
Adobe Acrobat документ 219.7 KB